ROUESUPER LOOK EXT.150MM
TTC
Livraison entre 2 et 4 jours
ROUESUPER LOOK EXT.150MM
Votre colis remis au transporteur sous 24h*
Bénéficiez de 14 jours pour retourner vos achats*
ROUES STANDARD PLASTIQUE DIAM. 150 MM
ALESAGE 8.2 10.2 12.2 MM
AVEC BAGUE DE 10 ET 13 MM